Новости

О правильных договорных отношениях с заказчиками и подрядчиками рассказали предпринимателям на бесплатном семинаре в Иркутске

В коворкинг-центре “Точка кипения” по инициативе Иркутского регионального отделения “ОПОРЫ РОССИИ” прошел первый обучающий семинар для предпринимателей на тему “Как взыскать задолженность по договору подряда/работ/услуг”. Руководитель “Бюро Юристы Иркутска” Дмитрий Драчко рассказал присутствующим, как правильно заключать и вести тендерные и подрядные сделки, указал на типичные ошибки при заключении договоров, а также дал ценные советы, на что стоит обращать внимание при ведении дел с заказчиками и подрядчиками, чтобы в спорных ситуациях грамотно и аргументированно защищать свои интересы. 

Участники семинара в процессе обсуждения задали специалисту немало интересующих их вопросом по теме. Бесплатные семинары для иркутских предпринимателей под эгидой ИРО “ОПОРА РОССИИ” по правовым и другим актуальным темам развития бизнеса продолжатся, в ближайшее время планируется организовать серию аналогичных обучающих встреч с экспертами.