Новости

В ИРО “ОПОРА РОССИИ” созданы комитет по цифровой экономике и комиссия по вопросам ЖКХ

В структуре Иркутского регионального отделения созданы новые отраслевые подразделения: комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также комитет по государственному заказу и цифровой экономике. Соответствующие решения приняты на заседании Совета ИРО “ОПОРА РОССИИ”. 

Создание новых отраслевых комитетов и комиссий — это важная часть создания эффективного предпринимательского сообщества, которое мы формируем в рамках регионального отделения “ОПОРЫ РОССИИ”. В наших рядах состоят предприниматели, которые работают в самых различных отраслях, готовые использовать свой богатый экспертный опыт для защиты законных прав предпринимателей там, где это необходимо, — отметил председатель ИРО “ОПОРА РОССИИ” Александр Якубовский.

Комиссию по ЖКХ возглавил член Совета ИРО “ОПОРА РОССИИ” Александр Сафронов, опытный руководитель группы компаний, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства региона.  Комитет по государственному заказу и цифровой экономике возглавил Дмитрий Зуев, руководящий бизнесом в сфере цифровых технологий.

Фото: Дмитрий Зуев