Новости

Вечер коротких деловых знакомств ОПОРА.КОНТАКТ состоялся в Иркутске (фоторепортаж)

Встреча коротких бизнес-знакомств ОПОРА.КОНТАКТ состоялась в Иркутске по инициативе Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В мероприятии приняли участие около 20 иркутских предпринимателей, которых заинтересовал новый для Иркутска формат бизнес-нетворкинга в формате Speed Dating (быстрых свиданий). Общение строилось по схеме, при которой за 1,5 часа каждый участник по цепочке сконтактировал со всеми остальными гостями встречи и за несколько минут мог презентовать каждому свой бизнес и обсудить возможные варианты сотрудничества.

Как отметил председатель Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Чалбышев, мероприятия подобного формата активно проводятся на федеральном уровне с более массовым участием. Такие площадки пользуются популярностью у предпринимателей в части налаживания деловых связей, презентации возможностей своих компаний и обсуждения перспективных бизнес-проектов.

— Это площадки, где предприниматели за короткое время могут обзавестись большим количеством полезных контактов, обсудить подробности своих бизнесов, получить ценные советы, рекомендации и идеи. Поэтому мы решили под эгидой «ОПОРЫ РОССИИ» провести подобную встречу для представителей бизнеса, впервые в Иркутске. Формат очевидно очень интересный, мы готовы его развивать и проводить новые встречи для предпринимателей, – отметил Александр Чалбышев.