Новости

Иркутское реготделение «ОПОРЫ РОССИИ» примет участие в Байкальском международном форуме партнеров ТПП ВС

Представители Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»  примет участие в рабочей программе Байкальского международного форума партнеров ТПП ВС, который состоится в Иркутске с 14 по 17 августа. В рамках БМФП 14 августа запланировано проведение партнерской площадки совместно с Фондом социального страхования. Дискуссия на данной площадке будет посвящена вопросам применения электронных сервисов, инновационных технологий и новых подходов во взаимодействии с работодателями.

В период с 15 по 17 августа на площадке Сибэкспоцентра пройдет пленарное заседание форума с участием федеральных и международных экспертов, будут работать профильные секции. Главными темами обсуждения бизнес-форума определены внешнеторговое и инвестиционное сотрудничество, IT-технологии, Интернет-торговля, туризм, сельское хозяйство и другие направления. Параллельно будет проходить международная выставка – открытая площадка для презентации товаров и услуг, международных и региональных инвестиционных проектов, а также особых экономических зон.

Ожидается, что гостями форума станут руководители крупных международных компаний, представители органов государственной власти федерального и регионального уровней, торгово-промышленных палат России и зарубежных стран, дипломатических ведомств, бизнес-объединений, научных и высших учебных заведений, средств массовой информации, а также крупный, средний и малый бизнес Приангарья.

Подробности и программа форума: http://bmfp.ru/index.php/ru/