Новости

Организаторы Байкальского форума партнеров ТПП отметили вклад членов ИРО «ОПОРА РОССИИ»

Представителям Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» объявлены благодарности от организаторов за активное участие в работе Байкальского международного форума партнеров ТПП ВС, прошедшего в Иркутске 14-17 августа и приуроченного к 45-летию Торгово-промышленной палаты РФ. Активное участие членов ИРО «ОПОРА РОССИИ» в деловой программе форума отметил в благодарственном письме Президент Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» Алексей Соболь.

«Убежден, что успешная реализация столь масштабного бизнес-мероприятия была бы невозможна без Вашего участия и поддержки», — подчеркнул президент ТПП ВС в своем письме.

Также за помощь в организации и проведении секции форума по теме: «Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»: региональные практики, ключевые цели, ожидаемые результаты» иркутским опоровцам объявлены благодарности от организаторов площадки и соорганизаторов форума — Законодательного Собрания Иркутской области.

В рамках обсуждения под модераторством председателя ИРО «ОПОРА РОССИИ» Александра Чалбышева со своими экспертными докладам выступили члены ИРО «ОПОРА РОССИИ»: Алексей Волков, Игорь Жубрин, Максим Мазуров, Александр Деев. Также в числе спикеров секции свои члены Совета ИРО «ОПОРА РОССИИ» Мария Куликова и Александр Логунов.

«Ваши профессионализм, опыт, знания, а также активное участие в дискуссиях по вопросам программы секции стали залогом успешного проведения мероприятия на самом высоком уровне», — отмечено в благодарственных письмах.