Новости

Альфа-Банк и «ОПОРА РОССИИ» в Иркутске налаживают сотрудничество

Вопросы сотрудничества обсудили в рамках рабочей встречи руководителей Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Иркутского подразделения Альфа-Банка. В совещании приняли участие председатель ИРО «ОПОРА РОССИИ» Александр Чалбышев, член Совета ИРО «ОПОРА РОССИИ» Максим Мазуров и представители банка – региональный управляющий Ольга Беспечная, а также Евгений Чапурной и Игорь Бережной.

Альфа-Банк предоставляет комфортные и выгодные условия для представителей малого и среднего бизнеса. Банк сформировал инфраструктуру по открытию счетов, банковскому сопровождению и доступности кредитных продуктов для предпринимателей. На сегодняшний день завершается формирование пакета выгодного кредитования в рамках национального проекта по поддержке МСП — уже с 2020 года бизнес может воспользоваться льготной ставкой в 8,5%. В основном это касается представителей реального сектора экономики и сельхозпроизводителей.

— На данный момент Альфа-Банк по праву входит в число лидеров банковского сектора, предоставляющих взвешенные и понятные условия по кредитованию предпринимателей. Это и выгодные зарплатные проекты, и современная система самоинкассации, и одно из лучших пакетных предложений для малого бизнеса, включающее не только работу со счетом, но также льготные условия по бухгалтерскому обслуживанию, рекламе, кадровой поддержке, внедрению CRM-системы. Все делает Альфа-Банк сильным игроком на рынке банковских услуг в регионе. Уверен, что многие предложения этого банка заинтересуют наших предпринимателей. От наших коллег мы увидели искренний интерес к сотрудничеству и участию в совместных проектах банка и «ОПОРЫ РОССИИ», — отметил Александр Чалбышев по итогам встречи.