Новости

Бизнес-завтрак в рамках проекта ОПОРА.КЛУБ состоялся в Иркутске

27 сентября в Иркутске в ресторане «Клинч» состоялся бизнес-завтрак Иркутского реготделения «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках проекта ОПОРА.КЛУБ. Во встрече приняли участие 15 предпринимателей и руководителей компаний из Иркутска, Ангарска и Усолья-Сибирского, члены ИРО «ОПОРА РОССИИ».

Председатель комиссии по финансово-управленческому консультированию Елена Синильникова выступила с докладом об управленческом учете как инструменте принятия стратегических решений в бизнесе. Член «ОПОРЫ РОССИИ» Григорий Суханов рассказал о том, как создать сильную и процветающую компанию с помощью внедрения организующей схемы.

Председатель Усольского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Антон Васильев рассказал о перспективах и вариантах сотрудничества на площадке первого частного технопарка в Иркутской области «УсольеПромтех». А председатель комитета по молодежному предпринимательству Иркутского реготделения «ОПОРЫ» Игорь Жубрин выступил с презентацией о плюсах участия в сообществе молодых предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ».

Председатель Иркутского реготделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Чалбышев подчеркнул, что мероприятия подобного формата создают важную для предпринимателей площадку для нетворкинга, общения и налаживания деловых связей. А выступления экспертов вызвали активные дискуссии среди участников бизнес-завтрака.

— Могу с уверенностью сказать — формат «зашел», что было заметно по оживленной атмосфере в зале. В дальнейшем мы будем активно развивать эту площадку, чтобы предоставлять возможность предпринимателям презентовать себя и свои бизнес-проекты, а также усиливать коммуникации между представителями бизнес-сообщества Иркутской области, — отметил Александр Чалбышев.