Новости

Что такое четвёртый уровень стоимости?

О практическом применении инструментов креономики рассказал на встрече бизнес-клуба ИРО «ОПОРА РОССИИ» Пётр Немой – спикер с 20-летним практическим опытом целостного развития территорий, исследований в области ритуальных и этнокультурных систем мира. Основные направления его деятельности — новая антропология и культурная среда компании.

«Участники встречи особый интерес проявили к такому направлению, как разработка и внедрение методов управления креативными средами и территориальными сообществами. И, конечно, такой отличительной особенности нашего времени, как «четвёртый уровень стоимости»: когда человек платит за ощущение и идею, за сопричастность к бренду», — отметила Елена Синильникова – председатель комиссии по финансово-управленческому консультированию ИРО «ОПОРА РОССИИ».

Продолжил эту интересную тему Евгений Гришкевич, сооснователь и руководитель компании ООО «Натуральная Косметика Байкала», член ИРО «ОПОРА РОССИИ», клуба «Байкальские Стратегии»:
«Будущее за развитием и применением аутентики территории для производственного бизнеса. И работу в этом направлении нужно начинать уже сегодня. Ведь бизнес-идеи по производству практически всегда дают гарантию высокой доходности выбранного проекта».