Новости

Председатель ИРО «ОПОРА РОССИИ» Александр Чалбышев наградил участников конкурса «Бизнес-успех» благодарственными письмами

14 сентября, в офисе Иркутского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» прошла церемония награждения членов организации, Станислава Леника и Игоря Сухова, принявших участие в региональном этапе конкурса национальной премии «Бизнес-успех», итоги которого были подведены 11 сентября, в рамках форума «Территория бизнеса-территория жизни». Организаторами выступили: ИРО «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ.

Станислав Леник, директор информационно туристического центра «БайкалПрофиТур:
Когда меня пригласили принять участие в конкурсе «Бизнес-успех», я моментально дал согласие, так как туризм – это сфера, которая постоянно совершенствуется и требует держать руку на пульсе. Компания «БайкалПрофиТур» всегда в тренде. Сейчас мы очень активно развиваем рекламу в социальных сетях, сайт по-прежнему остаётся важным инструментом маркетинговой коммуникации и потому моё выступление было посвящено этому ресурсу. Могу сказать, что люди используют его не только для заказа туров. Это и визитка компании, и туристический портал, где можно найти информацию о различных турбазах, гостиницах, кораблях и много о чём ещё. Кроме того, при помощи сайта мы получаем обратную связь от клиентов. Благодаря конкурсу наша компания нашла много интересных партнёров. Такие мероприятия очень полезны и в плане деловы знакомств, и в плане новых идей. Обязательно примем участие в следующем году!

Игорь Сухов, генеральный директор ООО «Гидро-Сервис», (победитель в номинации Лучший молодёжный проект):
Как только я узнал о конкурсе «Бизнес-успех», то решил, что я и моя команда должны принять участие. ООО «Гидро-сервис» занимается инженерными сетями и разработкой гидравлических систем. В презентации я рассказал о том, как интернет (сайт, инстаграм, таргет) помогает нам в продвижении услуг (а именно — постоянный поток клиентов). Также был отмечен отдел продаж и отдел исполнения. Хочу отметить, что в сфере бурения такого упакованного маркетингового продукта не существует. Мы очень амбициозны и в скором будущем планируем создать франшизу. Наша победа на конкурсе – это заслуга всех отделов компании. К примеру, презентацию подготовил отдел маркетинга, также в подготовке принимал участие мой бизнес-партнёр, коммерческий директор ООО «Гидро-сервис» Антон Пожидаев. На форуме ко мне подходили и интересовались услугами нашей компании, как юр.лица, так и физ.лица, увеличилось число просмотров в инстаграм и количество подписчиков. Большое спасибо организаторам за такое интересное мероприятие!

Участники конкурса отметили, что «Бизнес-успех» — мощный мотиватор для развития и внедрения современных технологий в структуру бизнеса. Станиславу Ленику и Игорю Сухову были вручены благодарственные письма и памятные призы от Иркутского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Председатель организации, Александр Чалбышев:

Хотелось бы поблагодарить каждого из Вас за активное участие в жизни организации и за участие ы конкурсе «Бизнес-успех» в частности!

Также глава «ОПОРЫ» пожелал Игорю Сухову также успешно представить свою компанию на федеральном уровне.

Организатором церемонии награждения выступил MICE-департамент ИРО«ОПОРА РОССИИ».