Комитеты и комиссии

 Бюро по защите прав предпринимателей

Руководитель — Николаев Михаил Владимирович

   Комитет по молодежному предпринимательству

Председатель — Жубрин Игорь Владимирович

    Комитет по государственному заказу и цифровой экономике 

Председатель — Зуев Дмитрий Владимирович

   Комитет по предпринимательскому образованию

Председатель — Сидоров Алексей Владимирович

   Комиссия по рекламе

Председатель — Иоффе Сергей Вильямович

Комиссия по малоформатной и мобильной торговле

Председатель — Скорняков Владимир Викторович

   Комиссия по развитию развлечений и отдыха

Председатель — Таюрский Андрей Викторович

Комиссия по финансово-управленческому консультированию 

Председатель — Синильникова Елена Георгиевна

Комитет по туризму

Председатель — Малиновский Роман Сергеевич

Комитет по социальному предпринимательству

Председатель — Сизых Иван Александрович

Комитет по природопользованию и экологии

Председатель — Деев Александр Владимирович

Комитет по государственно-частному партнерству

Председатель — Сидоренко Виктор Сергеевич

Комитет по строительству, ЖКХ, энергоэффективности и энергосбережению

Председатель — Вотинцева Оксана Германовна

Комитет по развитию спортиндустрии и фитнес-услуг

Председатель — Беликов Дмитрий Валерьевич

Комитет по здравоохранению

Председатель — Щербаченко Любовь Викторовна

Комитет по развитию женского предпринимательства

Председатель — Шагинова Елена Александровна

Комитет лесной отрасли

Председатель — Ахметчин Евгений Зинурович

Комиссия по биржевой торговле

Председатель — Залялов Александр Ильдусович

Комитет по дизайну и архитектуре

Председатель — Табуленко Надежда Александровна

Комитет по транспорту

Председатель — Паршута Евгений Александрович

Комитет по общественному питанию

Председатель — Маркидонов Анатолий Андреевич 

Комитет по машиностроению

Председатель — Янов Максим Павлович

Комитет по развитию МСП в муниципальных образованиях

Председатель — Тимергалеев Роман Михайлович

Комитет по строительству, ЖКХ, энергоэффективности и энергосбережению

Руководитель направления по строительству —

Карпов Виктор Борисович