АнонсыНовости

Региональный этап Национальной бизнес-премии «Бизнес-Успех» пройдет в Икрутске 3 декабря

3 декабря в Иркутске в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоится открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Для представителей малого и среднего бизнеса участие в мероприятии — это отличная возможность получить качественную обратную связь по бизнес-проектам, найти надежных партнеров и инвесторов, открыть для своего бизнеса новые рынки. Семилетний опыт «Бизнес-Успеха» показывает – для тысяч предпринимателей по всей стране участие в проекте дало ресурсы для вывода бизнеса на качественно иной уровень и множество полезных знакомств среди единомышленников.

В рамках форума пройдут мастер-классы по MBA, управлению персоналом, участию в рынке госзакупок, выходу на экспортные рынки. Для консультаций по проблемным вопросам на мероприятии будет работать общественная приемная для предпринимателей с участием всех государственных контролирующих и надзорных органов.

На образовательных и дискуссионных площадках форума выступят эксперты федерального уровня в сфере бизнеса и управления, в том числе:

  • Дмитрий Поляков, преподаватель программ MBA/DBA Высшей школы бизнеса и менеджмента международного университета в Москве, управляющий партнер консультационной компании «Поляков и партнеры»;

  • Рубен Арутюнян, основатель и президент дома моды HENDERSON;

  • Сергей Семенов, бизнес-тренер, гендиректор компании «Эксперт-Маркетинг», автор книги «Большие продажи по телефону без компромиссов и оправданий»;

  • Представители федеральных министерств и госкорпораций;

  • Специалисты Российского экспортного центра.

Регистрация для участия в конкурсе доступна до 25 ноября включительно. Ссылка на форму регистрации: http://bsaward.ru/2018/irkutsk/request/. Также данную форму необходимо заполнить желающим принять участие в программе форума, регистрация открыта до 2 декабря. Отслеживать все изменения и дополнения в программе мероприятия можно  на официальном странице регионального этапа премии «Бизнес-Успех»: http://bsaward.ru/2018/irkutsk/.