АнонсыНовости

ИРО «ОПОРА РОССИИ» 22 ноября проводит семинар для участников госзакупок

22 ноября Иркутское реготделение «ОПОРЫ РОССИИ» проводит в Иркутске большой семинар федерального уровня, где презентует иркутскому бизнес-сообществу площадку АИС «Портал поставщиков». Это сервис госзакупок, созданный Департаментом города Москвы по конкурентной политике и ориентированный на работу с малым бизнесом.

Уже сейчас на этой площадке зарегистрированы больше 166 тысяч поставщиков товаров и услуг из 36 регионов России. Для бизнеса эта площадка – новый отличный канал сбыта и работа на рынке закупок в столице.

На семинаре мы разберем все нюансы работы с Порталом и расскажем, как получать заказы на этой площадке максимально эффективно для бизнеса.

Регистрация на семинар — по ссылке https://zakupki.irkopora.ru/, либо по телефону Исполнительной дирекции ИРО «ОПОРА РОССИИ» — 89501109408 (Юлия)

Самостоятельная регистрация на портале – по ссылке: https://zakupki.mos.ru/. Для работы в системе понадобится усиленная квалифицированная цифровая подпись, получить её можно в любом удостоверяющем центре.

Интересная фишка портала – проведение коротких котировочных сессий: экспресс- аукционов длительностью 24 часа (для закупок до 100 тысяч рублей, и до 400 тысяч рублей если заказчиком выступают учреждения сферы культуры и образования).

Для участия в котировочных сессиях не нужно собирать документы, готовить заявки и денежное обеспечение. Поставщики изучают документацию и делают свои ставки. Побеждает тот, кто предложит наименьшую цену. Согласование контракта с победителем занимает 2-3 дня.

Спешите стать первыми поставщиками из Иркутской области по закупкам бюджетных учреждений Москвы!