Новости

Состоялось внеочередное общее собрание ИРО «ОПОРА РОССИИ»

20 октября состоялось внеочередное общее собрание Иркутского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».
На мероприятии присутствовали первые лица организации, представители администрации и предпринимательского сообщества.
Собрание с приветственным словом открыли руководитель Иркутского УФАС России Александр Кулиш и вице-мэр города Иркутска Дмитрий Ружников. Модератором мероприятия выступил член правления ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и председатель попечительского совета ИРО «ОПОРА РОССИИ» Александр Чалбышев.
Присутствующие прослушали доклад председателя ИРО «ОПОРА РОССИИ» годовой отчёт Романа Малиновского о проделанной работе.
Затем были утверждены обновления в структуре управления и состав организации, а также состав контрольно-ревизионной комиссии. В состав вошли Игорь Жубрин, Александр Деев и Андрей Барабаш.
В качестве кандидатуры председателя ИРО «ОПОРА РОССИИ» советом был выдвинут бизнесмен Алексей Егоров. На собрании он был единогласно избран путем прямого голосования.
«Благодарю за поддержку и вовлеченность. Общественная деятельность в сфере предпринимательства крайне непроста. Именно поэтому на совете мной будет предложен руководящий состав организации. Теперь он будет состоять не только из председателя и заместителя. Будут назначено 4 сопредседателя. Предлагаю рассмотреть кандидатуры Виталия Макарова, Елены Шагиновой, Ильи Яковенко и Ивана Астафьева. Рассчитываю, что совет поддержит кандидатов на сопредседателей и мы будем открыты для предложений и взаимодействия», — рассказал Алексей Егоров.
В заключении заседания был проведён розыгрыш призов и сертификатов на услуги от членов ИРО «ОПОРА РОССИИ». Также известный спикер Денис Бражник провёл мастер класс по технике эффективных дебатов для всех желающих.