Новости

Бизнес-ужин состоялся в Иркутске в рамках проекта ОПОРА.КЛУБ

Сегодня, 15 октября, в ресторане «Нежный бульдог» состоялся деловой ужин Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках проекта ОПОРА.КЛУБ. В ходе встречи прошли выступления экспертов ИРО «ОПОРА РОССИИ» и была организована площадка для коммуникаций между предпринимателями.

Бизнес-тренер, специалист в сфере управления персоналом, соматиполог, психолог с 15-летним стажем Татьяна Чонская выступила с темой «Подбор персонала. Как из многих соискателей выбрать своего специалиста». Елена Синильникова в рамках темы «Зарплатная мотивация персонала» рассказала, сколько платить сотрудникам, чтобы зарплата мотивировала работать, а не просто приходить на работу, как безболезненно уйти от фиксированных окладов и не потерять ценные кадры.

  • Важно, чтобы у предпринимателей были площадки для объединения, общения, обмена опытом. У каждого из нас за спиной огромная история построения бизнеса и решения серьезных проблем на этом пути. Этими знаниями полезно и ценно делиться, — отметил заместитель председателя ИРО «ОПОРА РОССИИ» Алексей Волков.